у вас такое бывает- вроде всё хорошо, но как-то обидно. всякая чушь в голову лезет.

и вот сидишь такая- вся несчастная.а даже некому пожаловаться,потому ,как их уже жалко... и ты пытаешься участвовать в планах ,разговорах,а сама- ну прям уже разрыдаться готова? у меня такое состояние уже неделю... и книжку ты читаешь прикольную. и погода как надо... ну как у Цоя-
"дом стоит ,свет горит
из окна видна даль
так откуда взялась-печаль?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
Ян,ты только в себе не держи,говори это, мужу скажи,иногда знаешь и причины нет а накопилось все по мелочи.. надо выплакаться или куда-нибудь в поле,лес и просто покртчать..выорать..серьёзно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Поплачь, что ле...должно полегчать...))))))
Верховный Наставник (105901)
Ну да. Хочется, чтобы кто-нибудь пришёл и пожалел. Что пришёл.
Верховный Наставник (172713)
сейчас у многих печаль от вероятности заболеть ковид.
Думать об этом постоянно немыслимо, уходит в подсознание и рождает печаль.
Наставник (73842)
Яночка, иди обниму) сама уж неделю такая) Все проходит и это пройдет)
Верховный Наставник (169608)
Проверьте уровень витаминов.
Хранитель Истины (309740)
выпей бокал пива... расслабь сердешную мышцу....
Верховный Наставник (228873)
Янусь ... Екатерина права...
не держи в себе,а то и муж видя такое состояние будет думать и галачть что происходит.Говори,поплачь сделай себе что то приятное что ты любишь.Это внутреннее напряжение бывает и у меня.Держись.