Воть))

У меня дача в одном из лучших агродгородков))) дом возле фермы, там телки выли от голода, потому что жрать хотели) цирк)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
воть! дали ему готь! я правильно по-беролуски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
когда этому козлу сказали отдай МЗКТ, этот гандон запросил два бюджета Белоруссии, теперь БАЗ и КАМАЗ делает аналог , пошли зая
вы: готовы говорить, но поезд ушёл )))
Наставник (89955)
так ваши коровы и *рать будут розами после приезда президента)))