Вы устали сегодня?)

эти суточные дежурства до добра не доведут)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
Не...сегодня погоды не было, народа не было...работы тоже не было...Так...дурака валяла...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
морально..и не только сегодня...

привет))
.
Наставник (57414)
Мать ты береги себя)))
Наставник (43979)
Опять у тебя всё перепуталось...

Хранитель Истины (426950)
Нееееет,сегодня был замечательный день в реале
очень, новостройку дочерину затопило, черпали пол дня((((((((
Хранитель Истины (493050)
Устала. Пригласила уборщицу из магазина, надо было помыть окно в моей комнате и два застекленных балкона. Воду меняла, тряпки приносила и проч. Обе устали