~M~
Наставник (40333)

На каком сайте,вы читаете свою натальную карту?!Меня интересует не только психологии личности,но

И фазы жизни индивидуума,с последовательным описанием фаз :карьеры,любви,благополучия и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
К счастью я уже вышел из того возраста,когда собственную слабость и глупость можно было оправдать гороскопом...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Составляю сам на своём профессиональном астропроцессоре включая транзиты.
Просветленный (723307)
У меня аксиньина карта.
Просветленный (594851)
Две карты у меня есть . В 90 ые делала и лет 5 назад ... Не совпали даже они
Верховный Наставник (137819)
Чиво?!