Неймется, или опять "беднягу " подставляют?+

Сегодня в 13.33 с телефона Ефремова был совершен выход в Телеграмм, несмотря на режим домашнего ареста и запрета пользования соцсетями. Ливер тут же кинулся вопить, что номер-"левый", это происки "кровавой гэбни", и третий вариант, что это сделал менеджер самого Телеграмм. Вот только третья версия не совсем понятная.(нарушение правил содержания под домашним арестом грозит переводом в СИЗО) Не хватало еще , чтобы он там "вскрылся" и стал "героем посмертно". Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
да он без берегов, однозначно...я всех вылечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503039)
мерзко все это
Верховный Наставник (126056)
Ну, бывает...Он за рулём отвлёкся - убил человека.

Руки с похмела не слушаются, ломка - мог нажать не туда...

ну и что.. с телефона. совсем не значит, что он сам. тебе больше заняться нечем, как отслеживать, что про Ефремова написали?
Хранитель Истины (349287)
да кому надо его по такой мелочи подставлять...
а он один что ли живет? мог бы чьим-нибудь телефоном воспользоваться, а не своим