У вас какие лампочки? Обычные или светодиодные? В панели-щитке.

В щиток приборов светодиодки кто-нить ставил?
По глазам не бьют?
Или обычные лучше-какие стояли те и ставить?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281982)
у меня на филе светодиоды стоят с завода!) есть регулировка яркости ступенчатая !) когда заводишь машину сначало стрелки гарят а потом и приборы загораются... красотища как в лехусе прям!) всё та ки оптитрон же)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дарова, Костик...не менял ни разу с 2014 года....горят и куй с ними,а не горят еще лучше
Смотря какой щиток. Если современной легковой то там уже светодиоы стоят, не требующие замены. А если какая старушка где были лампочки то надо просто попробовать, то есть впаять в патроны где были лампочки, вместо ламп светодиоды...ессно надо и питание скорректировать и вообще руки должны расти не из попы.
привет
все заводское...
Верховный Наставник (111963)
П р и в е т !
на приусадебном участке, который я называют фермой, электричества нет. Солнечная панель заряжает старенький ГАЗелевский аккумулятор. А тот даёт питание на автомобильные габаритные светодиодные лампочки. Они экономичнее обыкновенных.
с таким устройством я бытовал полгода, проживая в лачуге и пытаясь вырастить утиное поголовье.

светодиоды - великое изобретение современной цивилизации,
как и солнечные панели.
А в т о н о м и я
Верховный Наставник (132569)
Привет!)
Хранитель Истины (278909)
Дарова Правый))) в Иппонцев паставил - все супер))) а немцы ругаюцца, не принимают их. Щас заказал дорогие с чипами от ошибок
Советник (3689)
какие украл такими и пользуюсь
Верховный Наставник (101294)
ХЗ, какие туда производитель поставил, они не перегорали ни разу
Привет)
Смею предположить по годам выпуска авто, что обычные)) Хотя японцы ещё в 80х ставили на машины оптоволокно, на некоторые элементы подсветки габаритных огней. На подсветку номера воткнул лет пять назад кристаллы, на задний ход два светодиодных фонаря. Подсветка салона кристалл ибо лампопочка дурно тускло))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238094)
Да Куй Знает, Авта Новая, Даже Не Знаю.......Дарова!
Хранитель Истины (487970)
Самые что ни есть примитивные! Тем не менее отлично светят...
Верховный Наставник (120954)
Я ХЗ,светя зелёным))