"-"
Наставник (63932)

зачем бы , вам тут ...не научиться разговаривать , понимать , не понимая - проходить мимо ? минимум людей , вместо банов и чс ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309732)
очень трудно себя сдержать, когда эмоции прут.... очень трудно не ответить когда тебя оскорбляют... тем более если некоторые просто за этим и приходят сюда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ДА НЕ ГОВОРИ))
Просветленный (794109)
Те люди прекрасно понимают, что делают и сидят за это в бане не первый раз.
Хранитель Истины (251117)
эт чо за плачь Ярославны не понял ))))
"Проходить мимо"... это ли не попустительство и соглашательство.
Наставник (37304)
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус))

Все пишут "я не такая", но при этом почему-то любят
садомазохисткое поведение втут))
Верховный Наставник (180712)
Ясно всё. Вы хотите невозможного. А я вот меняю только себя и научилась проходить мимо всего такого. Хотя не всегда получается.