Ключ к человеку есть пирамида и это пока просто не очевидно?

Именно потому пирамиды расположены
во всех частях света,
хотя на это указание из глубин
до сих пор нет осмысленного ответа!
https://yandex.ru/turbo/s/xn--e1adcaacuhnujm.xn--p...

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
да,пирамиды расположены во всех концах света,и зачем они нужны-не найдено прямого ответа..это ключи к человечеству в целом,может..но к отдельному человеку-вряд ли помогут..
ключ к человеку-составим из музыки,слов..открытого сердца..разума..доброты..и взгляд-как основа основ..))
вот почему носят черные очки?прячут взгляд свой за ними..не только от солнца..но и..))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…квадрат ,есть голова ,обтёсаная топором плотника
Мудрец (20246)
Ключ к человеку-это наркотики