У МЕНЯ ВОТ ЕЩЕ СКОЛЬЗКИЙ ВОПРОСЕЦ))

ВЫ ТАМ ГДЕ ТО С Р Ё Т Е СЬ, ФОТКИ О П С И Р А Е Т Е ДРУГ ДРУГУ ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ И НЕ ЗНАЕМ?))
МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ВСЕ ЗНАТЬ)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Быстрее, я падаю