Знаток (339)

Ставшая миллионершей в 15 лет российская блогерша погибла на Бали в 18,что скажешь?

18-летняя российская блогерша Анастасия Тропицель насмерть разбилась на Бали. Об этом сообщает Telegram-канал «Крысиное королевство».

Отмечается, что Тропицель попала в аварию во время поездки на мотоцикле. В комментариях в Instagram-аккаунте блогерши пользователи выражают свои соболезнования.

На аккаунт Тропицель подписаны миллион человек. В описании профиля девушки указано, что она стала миллионершей в 15 лет. «Вдохновляю делать то, что нельзя. Выращиваю тебе крылья и отправляю на фриланс», — говорится в сообщении.

В мае стало известно о гибели популярного американского блогера Кори Ла Бэрри (Corey La Barrie). Он разбился на машине в свой 25-й день рождения. Ла Бэрри находился на пассажирском сиденье, водитель потерял управление и врезался в дорожный знак и дерево. Основной удар пришелся на сторону, где сидел блогер.https://lenta.ru/news/2020/06/21/nastya/?utm_sourc...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430804)
Идиоту деньги - только на золотой гроб, земляк.

Вдохновляю делать то, что нельзя. Выращиваю тебе крылья и отправляю на фриланс», е 6 анутая на голову дура, сразу видно. Про миллионы в 15 лет это бред. У тебя их и в 45 нет. Тёлка пиарилась на неадекватных темах, вот и допиарилась. Туда и дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
какая жизнь, такая и смерть
прости, Господи....
Верховный Наставник (146880)
Помер Максим , и член с ним .......
Хранитель Истины (426955)
Ощущение такое,что это расплата за популярность...и можете кидать в меня тапками....

Жаль когда такими юными *уходят*
Верховный Наставник (115871)
Первый раз слышу про нее. Ничего не скажу.
Люди тысячами гибнут каждый день.
Верховный Наставник (125127)
Теория эволюции в действии...
Рождённый ползать летать не может, хоть с крыльями, хоть без...
Верховный Наставник (169608)
Сглазили девицу.
Хранитель Истины (349405)
что она - одна из многих, кто каждый день гибнет в авто (мото) авариях
тоже первый раз слышу про нее
жаль, что такая молодая погибла, конечно

jedem das Seine