А вы будете ходить на спектакли Домогарова? почему нет+

ДОМОГАРОВ ОТКАЗАЛСЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ ИЗ-ЗА КРИТИКИ ЕФРЕМОВА
Актер заявил, что больше не уважает зрителей

Александр Домогаров на своей странице в Instagram поддержал коллегу по актерскому цеху Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП, и раскритиковал зрителей, осуждающих актера.

«Понимаю, что навлеку на себя гнев, но, клянусь, у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами… Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишеи — лакмусовая бумажка которая показала отношение общества… Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие — не пили, не бросали жен,… не изменяли,… не продавались за гроши,… не посылали гневных писем?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вопрошает Домогаров.

Актер рекомендовал всем хейтерам не ходить в театр, по крайней мере, на его спектакли.

«У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену. <…> Я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважения», — заключил Домогаров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426950)
А я осуждающая....не пью,не бросаю любимых,никогда пьяной за руль не сяду....дааааа...
На Домогарова не пойду,я его совсем не уважаю....стал очень занозчив,как алкоголиком стал....в отличие от Ефремова-это добрый алкоголик и мне его жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
да потому что и не ходил скуяли я сейчас то пойду
Хранитель Истины (408558)
Да этот м у д а к давно в тираж вышел и никому не нужен....
Молча уйти не смог .. хе.рой...

Что-то про битиЕ им, по пьяне, жён и подруг не упомянул
Просветленный (714851)
А что не повыпендриваться, пока театры закрыты? И так никто и никуда пока не ходит Раньше сентября театры в Москве никто не откроет, а к сентябрю все и всё забудут. И будет новая тема для разговора, а сейчас пропиарился слегка. Это его работа, обязан выйти не выйдет на сцену , ,выйдет из театра. Если сейчас будет общественный резонанс, так может и из кино выйти. Жаль будет,, артист талантливый, но пьет не меньше Ефремова возможно
Наставник (92506)
Тоже бухарик ?
Просветленный (503147)
я и раньше на его спектакли не ходила
Верховный Наставник (105901)
Думаю, зритель его неуважение как-нибудь переживёт. Вопрос - переживёт ли алкаш-Домогаров
игнор оскорблённых зрителей? Нашёл, кого выгораживать, пиарщик хренов.
Верховный Наставник (116913)
Родственные души.))