Пишут что в Норвегии селёдка - это нечто!!! Объедение. А они её с картошкой трескают или как??? +++

я вот сейчас откушал селёдочки с картохой отварной, и задумался...о судьбах мира....зря наверное кефиром запивал.....чёто мысли не совсем как бы про Норвегию....ну а всё таки?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116918)
Приятного аппетита.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122028)
Они ее, вроде как, полутухлую трескают.
чем холоднее вода тем жирнее селедка.Норвежская селедка самая жирная считается.
Хранитель Истины (344834)

Селедочку надо еще уметь правильно кушать, желательно целиком.. Вот Меркель умеет.. )