"-"
Наставник (64285)

чему ты , научилась...в самоизоляции ? я , готовить ...ну , почти ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
Нам сказали ,что мы и без этих мер справимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
молчи , грусть))
такому научилась, что ни в сказке сказать, ни пером описать)))
Наставник (46658)
Я в самоизоляции работаю на дистанционке. А это гораздо больше, чем в офисе.... Там все-таки было окончание рабочего дня. Дома - нет....
Хранитель Истины (493223)
Две книги издала. Тавтограммы писала. Новую книгу писать начала.
Верховный Наставник (180783)
Генерировать эмоцию радости