Лето - пора цветов, покажите, какие цветы вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)

Верховный Наставник (164553)

Хранитель Истины (355551)
Мы вчера ездили в садовый центр за можжевельниками для живой изгороди. Можжевельник скальный, вертикальной свечкой, голубой, сорт Фишт. И директриса говорит: А мне такие не нравятся, они некрасивые. Удивил даже не "талант" продавца, а сам подход. Нет некрасивых цветов, есть посаженые не на своём месте.
Моему саду, под имеющиеся условия более всего подходят можжевельники, розы и лаванды как база, и множество многолетников способных им составить компанию. В другом месте я буду восхищаться другими цветами.