Щас по телеку сказали, что коронавирус может+

жить на замороженной рыбе до 3 месяцев. Китай снова на пороге жёсткого карантина, особенно в Пекине. Через две недели, после инкубационного периода могут выявиться тысячи вновь заражённых. Что думаете по этому поводу и почему вы россияни очень легкомысленно себя повели, как только ослабили карантин? высыпали на улицы и пляжи, многие без масок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
И чего вы за нас так переживаете?
Ввели карантин - плохо, отменили - плохо..
Отменили парад - плохо, назначили - опять не то)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305006)
Транкила и но паса Нада!
А по русски - ацтань.
Хранитель Истины (266431)
ну тогда подлись опытом белорусов, которые ведут себя не легкомысленно... а вдруг поможет..
Хр.енОво, что у вас коронки нет, правда?
Извелись напару с лосем...