Покажите свои браслеты на руке ) Вы снимаете золотые или всегда носите ? )

А в стиле Пандора любите ?) А подвески отдельно покупаете ?)

Хочу посмотреть на красивое )
Ну и не показывайте !)) У меня богатая фантазия))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Я без ума от своей Пандоры
Привет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
У меня только часы,как аксессуар...браслеты не ношу
Просветленный (713452)
Приходя домой. всегда снимаю все украшения. Ношу и золотые и пандорру. Да шармы мне обычно дарят
Просветленный (590502)
Носили серебрянные и из камней ...до 25 лет .теперь это не комильфо считаю .
не ношу браслеты. мешают на руках: писать не удобно, неудобно печатать.
Верховный Наставник (213128)
Фото на руке нет, но в продаже имеются))

Хранитель Истины (325784)
У меня нет золота-ПРОЕДЕНО в тяжкие времена!
Не страдаю от отсутствия.)
Наставник (51363)
Я ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОБРЕКУШЕК НЕ НОШУ))
НУ ВОТ ТАК ВОТ))
Хранитель Истины (305715)
есть браслеты, но не ношу.... мешают... золотой большой "чалму" подарила невестке за рождение внука)))))есть серебянный "Кубачи" иногда надеваю в комплекте с серьгами "Кубачи"...