Вот такое задумал....вн

Кило свиной шейки нашпигую чесноком,обмажу горчицей,майонезом и смесью перцев,добавлю чутка соли и наночь под гнёт...утром солью сок, ещё малость присолю в фольгу и в духовку с оливковым маслом и овощами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393179)
Кило, говорите....этот кило будет завтра на завтрак или на обед????? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
это надо делать на углях...
Хранитель Истины (355551)
Буженина...
Морковь палочками с карандаш нарезать и туда же, попеременку с чесноком.
Горчица - хорошо, гнёт - совсем не обязательно.
Наставник (46658)
Вот убейте не пойму любовь наших людей к майонезу. Свинина - это очень жирное мясо, даже если срезать все сало. И еще плюс майонез, а потом оливковое масло?
Прошу прощения, это только мое мнение.