Украина предала,Белоруссия предала,Грузия предала,....кто еще предал))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
А что только предатели, уже не оккупанты?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Ну, в Беларуси - ещё не вечер, а остальные об этом сто раз пожалеют.
Хранитель Истины (306185)
Шел бы ты лесом зрадник Хренов. Украина не предала!! Есть на Украине помимо гавнюков бандеровцев типа тебя и еврейчиков порошенковых.зеленских ,яценюков и прочих бандитов, Нормальные украинцы и русские..которые еле терпят таких как ты и прочих националистов фашистов.
Все, кроме Вануату и Островов Зеленого мыса...