Сколько времени вам надо, чтобы понять, что тут происходит? А то я только пришла и ниче не понимаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Рив, представь, как будто это противостояние нас и, допустим, а... из Газы.... Мира никогда не будет. Есть правые, которые резко против - эти участники проекта сейчас в бане, есть центровые, которые ни туда, и ни сюда, и есть левые, которые выцеловываются в десна с а... - эти сейчас здесь празднуют победу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда одно и то же:

Хранитель Истины (288233)
Да пока не расскажут и не понятно, сорри за оценку.
Наставник (39117)
Меня 2 года не было , в в Январе вернулась ,зашла сюда и до сих пор не поняла ,с чего все началось
Наставник (74758)
главное не начало....
главное конец...))))
кого-то еще забанили что ли?
Хранитель Истины (324337)
На данный момент я ничего не понимаю.
Хранитель Истины (383929)
А мне давно уже всё понятно
Верховный Наставник (213906)
Да что тут понимать?
Баттхёрт очередной.
Люди ( не очень умные, наверное) ведутся на буковки на экранах.