нужно ли предателя РОССИ ЛУКАШЕНКО спасать в России от МАЙДАНА, пЁс, который после санкций против России, от ЕС и США стал иметь море с Горбушей, Яблоки с СИДРОМ от Ляхов и мраморнле мясо от ГОЛЛАНДИИ, считаю нет еу ОПРАВДАНЬЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202980)
Да пусть лижет очко пиндосам и далее.
А помогать и спасать его...думаю что он этого не заслуживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Лукашенко о Своем народе думает
Верховный Наставник (159595)
как не крути... а ежели совсем бяларусь оторвут вороги от россии лучше нам не будет... да и им тоже... надежда одна... бяларусы не такие тупые как кахлы...
Верховный Наставник (205232)
Зато Бабарико уже упоминал, что надо признать белорусский язык единственным государственным. Помнишь как всё начиналось в Украине? или хотите второй Донбасс
Верховный Наставник (182281)
Хватит нам мараться в чужом дерьме. В Белоруссии своего дерьма бабуристого, килькового, лосёвого выше крыши. Пущай сами хлебают.
Хранитель Истины (305437)
Украину не спасли. И Белоруссию просрем.
В их майдан деньги вложут и лосей с кильками да бабурами купят. Вот тебе и майдан.
И Лукаша спасай не спасай, всё бестолку.
все бухаешь ?