Д'Артаньян?

РУС УКР
ПОДПИСАТЬСЯ
УКРАИНА События Политика Верховная Рада: все депутаты
paywall
В Житомирской области посетитель кафе ранил ножом девять человек, один из них умер
21 июня, 14:20 2234 Цей матеріал також доступний українською

Подозреваемый скрылся с места преступления на Hyundai Sonata

Нацполиция

Конфликт в одном из кафе Иршанска Житомирской области, который произошел в ночь на воскресенье, 21 июня, закончился дракой, во время которой сразу несколько человек получили ножевые ранения.

Об этом рассказали в облуправлении Национальной полиции.

По имеющимся данным, 40-летний мужчина ранил девять посетителей в возрасте 22−29 лет, среди которых была также одна девушка, после чего скрылся с места преступления на автомобиле Hyundai Sonata.

В результате происшествия один из пострадавших скончался в больнице. Состояние еще двух человек врачи оценивают как стабильно тяжелое.

О злоумышленнике известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и вымогательство.

Редактор: Олег Кононенко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251049)
А может Дубровский....)