Что вы думаете о Викторе Цое,сегодня у него день рождения? Он жив и дождались ли мы перемен?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Знаковый артист, безусловно..
Я иногда думаю, кем бы он был сейчас, останься он жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Знал бы Витя, какие это будут перемены...)

Мудрец (23972)
Цои живут и умирают. Б.Г. вечен
Верховный Наставник (223550)
Ни чего не думаю, фанатом не был, есть десяток песен в коллекции не более
Верховный Наставник (230069)
* такие перемены.
Верховный Наставник (170751)
пусть черти в аду под ним почаще сковордку меняют...
Верховный Наставник (159595)
мне он не нравится... и всё... перемен... их сердца требовали а наши надорвались...
Верховный Наставник (232057)
Двоякое чувство к нему, если честно. Вроде бы с одной стороны бунтарь, правдоруб и борец с режимом, а с другой стороны, он должен был себе отдавать отчет, что его творчество может стать катализатором развала Союза, а вместе с развалом Союза и катализатором развала судеб людей.
Верховный Наставник (164086)
особенно его Черный альбом. И чем старше, тем его песни мне понятнее.
Ничего