Девчонки, выходите из засады уже

хватить нажимать

Расскажите, как день провели лучше? Как у вас погода? Или вы дальше ленты не ходили сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288132)
Чудесно)) гуляли, готовили, ели, разговаривали))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг твой вопрос хамский??? Не буду отвечать))
Наставник (51369)
А КТОЖ ВАС БАНИТЬ ТО БУДЕТ?)))
КАКИЕ ТУТ ПРОДУКТЫ))
счас нас забанят вместе с тобой,ты в списке на очередь в бан
а я боюсь бана,как я там буду!!!
Наставник (97415)
Угу, буду писать писать писать))), а потом бац, и уже нет вопроса, сначала пойду проштудирую устав проекта и УК РФ, а то вдруг и вопрос, а потом и мой ответ под статью попадёт
А так я сегодня работала ( уже все знают, что у нас воскресенье это как у вас понедельник), потом с мелкой съездили в FOX и купили ей два купальника, один для плавания, второй для моря, сейчас сижу в бассейне, жду, когда у Николь кружок закончится)
После пойду на кардио, пробегу свои 6 км)))
Хранитель Истины (426978)
Только приехали,в гостях у всех побывали,по дорогам проехались....красотища везде и погода шикарная,тепло,но не жарко
Наставник (89974)
в Ленту сегодня не ходила,там я была вчера)))

привет))