Вот скажите, без ущемления ПРАВ, врачей подвели по ГЕРОЕВ РОССИИ, хм..а зачем было подводить, если есть клятва ГИППОКРАТА, или не помните, что минуя эту клятву, врачи принимают денежные купЮры и гнушаються этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Так, как ты не прикалываются.
Ты всерьез?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Что поделаешь,если люди сами приучили врачей брать деньги .Ведь после всяческих операций их благодарят.Вот и вошло в привычку,и уже в некоторый местах не только втихаря берут эти деньги,а откровенно выпрашивают .Коррупция есть везде .А ведь раньше такого не было ,и даже в голове такого не возникало .Ну,да приносили в роддома ,шампанское,конфеты ,а деньги,нет,Боже упаси!...Ну время меняется и меняются люди ,хорошо,что не все.Ну это ладно. Сейчас в связи с нынешним положением , некоторым медикам действительно тяжело ,они идут на работу ,как на войну. Как следует из СМИ,коронавирус вроде бы отступает,но у нас этого не видно.И главное у пациентов с явными признаками болезни тесты отрицательные .Сегодня с утра разговаривала со своими однокурсницами,(у нас группа в вацапе)все они медики и работают,в той или иной местности ,и обстановка похоже везде такая.Что же это?????Вот скин из моей переписки .

А гарант, вон, на Конституции клялся, а бабло хапает и ртом и жо пой..
офицеры тоже денежные купюры принимают... и прочие льготы.