Посещаете ли вы когда-нибудь старые кладбища?!... И какие мысли там вас обуревают ?!

Дополнен 3 года назад
Там все соседи...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232978)
В 500 метрах от моего дома находится достаточно старое кладбище, первые захоронения датируются 18 веком. Никитское кладбище города Курска, при Храме Успения Пресвятой Богородицы и Великомученника Никиты.

А мысли обуревают самые обычные, а как же иначе, если бывают дни, что я по 2 раза за день по этому кладбищу прохожу. Единственное, что могу отметить, это тишина и какая-то умиротворенность. Птички поют. Да, и какой бы силы не дул ветер, всегда складывается ощущение, что на этом кладбище всегда безветренно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Об эксгумации
Как-то зашел на старое еврейское кладбище... Мысли были как обычно...
Разные
Раньше ходила, на Ваганьковском интересно, там и статуи ангелов, и надписи на надгробиях дореволюционные есть, ещё со старым алфавитом....