пользователь Малюта Камондорович удалил мой комментарий на его ответ...

я в отместку удалил его ответ.
достаточно? или ещё как нить подгадить?
жаль только пострадавшего автора вопроса. ему - мои извинения))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Хм, возможно, что вы находитесь в черном списке у пользователя Малюты Командоровича, тогда в том разе, все комментарии от вас в его адрес, будут удаляться автоматически.
я надеюсь, что от этой информации повысился мой тонус мышц и материальное благополучие
Наставник (95866)
И так нужно поступать с каждым, кто кинул в ЧС, одобряю)