Согласны с певицей Лолитой? почему нет+

Лолита дала интервью одному из каналов и назвала всех мужчин, которые не умеют зарабатывать и у которых нет денег -" одноразовыми полотенцами".

Лолита считает, что если у мужчины нет нормального дохода, нет денег на жизнь, на отдых и на развлечения, то к такому мужчине и отношение должно быть соответствующее.

"Удовольствие на один раз"- пояснила певица свое высказывание.

Лолита еще добавила, что каждая женщина должна уметь ставить любого мужчину на место, чтобы в дальнейшем он "не сел ей на голову".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (593714)
Лолита молодец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Лолита она и у классика Набокова - Лолита.
Просветленный (517958)
Похоже что её мужчины сильно обижали .Поэтому так и говорит.
Верховный Наставник (124717)
Глядя на неё понимаешь, что отсутствие денег не всегда плохо...)))
Верховный Наставник (111901)
Лолите следует молчать.
выражать мудрость жизни ей не дано по причине слабого ума и безнравственного характера.

президент определил приоритеты для россиян.
в России главное - духовность и патриотизм, а не доходная должность.
Лолита оскорбила Россию.
это русофобия.
Верховный Наставник (174447)
Это просто её мнение-необязательно верное))) У меня своё мнение))
Я не могу быть с ней согласен или не согласен просто потому,что не воспринимаю её мнение как что то заслуживающее внимания)
Верховный Наставник (223350)
Смотря, что это чучело подразумевает под зарабатывать, если очко продюсеру подставить и получить место в хит парадах, а с ним и деньги, это она про свой круг говорит, к тому же при чем тут женщины и она
Гроссмейстер (8705)
Не очень похоже на нее.Обычно правильные вещи говорит,а тут...Может,это конкретно к бывшему ее адресовано?
Хранитель Истины (308334)
жирная дура...посмотреть на нее и е ба т ь неЗахочится..еще и тупая
Хранитель Истины (460723)
Что-то плохо она выразилась, я думал, что она умнее... Может это сочинили подлые журналюги не отходя от стола ?!