Если бы+

Бабарико знал, что это выдвижение так обернётся для него самого, а главное для его детей, дочка говорят в Австралии. То как бы поступил? сроки по этим статьям УК весьма приличные, от 10 и выше с конфискацией имущества. Или Кремль отмажет. Газпром уже не признал нового управляющего банком, сказал, что это рейдерский захват. Что скажет Путин Бацьке после Парада 24 числа, ваши предположения

21 июня 2020

Эдуарду Бабарико, который является сыном претендента в президенты Белоруссии Виктора Бабарико и главой его избирательного штаба, предъявлено обвинение. Как сообщает в Твиттере штаб политика, обоим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В штабе отметили, что мера пресечения будет обжалована. Накануне Виктору Бабарико было предъявлено обвинение, но в чем конкретно его обвиняют, до сих пор не известно. До вступления в предвыборную гонку он возглавлял Белгазпромбанк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Чего ты нас спрашиваешь? Твоя страна, твои траблы. Иди, решай вопрос. Не маленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228547)
Позор.. 21 век на дворе, а в Белоруссии процветает средневековье, репрессии и охота на ведьм.
А не прокатит такой вариант, начнёт из ружей и револьвертов вас куярить...