Вы стареть уже начали?))) Не ну серьёзно, кремами там пользуетесь всякими? ___

внушаете себе ,что помогут?) Я чёт даже краситься перестала последнюю неделю в жару..) ))))бабцы мои говорят, без косметики прям 5 лет скинула)))) о боже...мне снова 27))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13993)
Это я в 27 кремами баловалась - хотела омолодиться..:)))) А как перевалило за...(ну ты знаешь) - посмотрела - ну +- год, два, а кожа дышать хочет!!!:)))) И внушила я себе, что все мои морщинки - от смеха...:)))))))

Добраутра, Катерина!!!!:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
не начала. рано мне еще. я пока расту)
я не согласная скидывать 5 лет без косметики. может, тебе повезло, конечно, что без косметики черты лица не теряются, но мне не свезло так)
"внушаете себе ,что помогут?)" - в точку.)
Наставник (55436)
у меня такая кожа, что кремами я пользовалась лет с 17. Ничего уж тут не поделаешь.
Хранитель Истины (422117)
Я не старею....Я МУДРЕЮ....)))А тут уж никакие крема не помогут....)))))))))
Наставник (43303)
Катенька, старость- это состояние души. Там никакими кремами не помажешь и даже самовнушение не поможет ))) Главное, не терять задора, оптимизма и любить жизнь, и для нас , женщин, побольше изюминок в душе ))) Чтобы в душе не погас огонь любви и добра, тогда старость нас никогда дома не застанет !!!!!!!!!!
А за кожей нужен уход в любом возрасте, хотя бы увлажняющий крем и средства для снятия косметики.
Косметикой я и так пользуюсь минимально -губки, глазки (стрелочку на верхнее веко ) и-вперёд...
Хранитель Истины (271871)
Не знаю как там про "стареть"... Вроде пока не заметно... Ну, может, когда не высплюсь и в плохом настроении - могу найти морщинки возле глаз...
А кремами пользуюсь, когда вспомню об их существовании, что бывает от силы раз - другой в неделю. Руки, правда, чаще, и то больше не кремом, а маслом оливковым.
И вообще! не люблю я всю эту химию!