Mia
Верховный Наставник (228059)

Есть ли у вас место, которое вы называете своим убежищем? Место, где вы можете быть самим собой?

Ни мужем, ни женой, ни одним из родителем, ни сыном, ни дочерью, ни другом, ни работником, ни начальником, только самим собой!! И зачем вообще тогда нужно такое место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть, квартира и дача!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
С собой и могу быть собой, какие ж варианты! Хотя нет, есть вариант: собой ВСЕГДА могу быть рядом с мужем.
Верховный Наставник (159595)
есть... с сестрой мы в любом месте чувствуем себя сёстрами... особенно когда нам взбредёт мысль какая... и нас не догонят... нас не догоняаааат... ни начальники ни дети ни мужыки всякия...

зачем... вот только сейчас была передачу про самохину... в одном фильме она сказала... а чтоб было что вспомнить в старости...
Хранитель Истины (462304)
Да, это отцовский дом. Это место нужно для того, чтобы сбросить себя до заводских настроек и начать жизнь заново.
Ну, можно и просто починить операционную систему...)