Пока вы все тут - хочу поблагодарить вас, вы замечательные люди, было принято с вами познакомиться, общаться и много чего ещё, настало мое время уходить

я покидаю вас потому, что буду играть Фаллаут 4 и несколько месяцев мне будет некогда сюда приходить, всем мира, любви и счастья
Дополнен 3 года назад
ну все, мне пора!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

не прощу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405756)
Иди. Через час шоп был как штык))
Хранитель Истины (408558)
Я уж думал венок заказать
Просветленный (710954)
Малыш,мы же лучше собаки Одумайсяяяааа))
Удачно поиграть!)
Верховный Наставник (128844)
Удачи, Рабичка. Это правильное решение
Как только я смогу закинуть деньги на удаление своего ЛК, поступлю также. Очень жаль расставаться с замечательными людьми, но с отвратительными людьми мне тут находиться брезгливо
Хранитель Истины (325784)
Слабак!)))
Я умею и играть в три войнушки с 15-аккаунтов и в Ответах с двух сидеть!
Наставник (83888)
Пистуй!!
ну лан чо((((

на кого ты нас оставляешь)))