Скажите, а князь Олег, князь, Игорь, товарищ Сталин и Петр Первый, ну и мы свами, думали что перед *ами должны встать на колени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232131)
В те времена негры жили на Украине, а Украины в те времена не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в те времена где негры были а где все эти.
Верховный Наставник (182281)
Да пофик нам супостатские прогибы. Пущай они на сопли и мочу изойдут перед своими ниггерами. Наши "Ярсы" толерантны ко всякому цвету кожи.
Просветленный (738092)
Встают на колени перед наркоманами, мародерами, гопотой и всякой черномазой *ью.. Тоже мне рабы хреновы.
Перед рабами как ни странно никто и не думал вставать на колени.