Девочки..))

Зачем вам очередное 501 платье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715426)
Ой,Наташ...как в тумане,зашла на сайт,думаю вау,возьму!И вот это...ух ты, а это ещё круче,и вон то....и так 7 штук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Спортивный костюм,ты хотела сказать?!))))
Верховный Наставник (174394)

не знаю. пошла сегодня за хлебом, купила платье. и погода, зараза испортилась, а я планировала завтра его надеть.
Верховный Наставник (115921)
У меня нет столько платьев. Они мне не нужны в таком количестве.
Хранитель Истины (380763)
Ой! У меня катастрофа в шкафу! Я купила себе новое платье, принесла домой, открыла шкаф, а места для него нет совсем! Теперь нужно разбирать шкаф.