Mia
Верховный Наставник (227932)

Помечтаем? Каждая женщина мечтает о принце...Но их на всех не хватает!!! А вот если бы выпуск ...

...принцев наладили в Китае, на кого они были бы похожи?)))??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251029)
На артистов .Клуни,Гиры,Питы были бы нарасхват..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные девушки сами принцев делают из мужчин, которых ещё щенками разбирают. Ибо отличного кобеля уже в щенячестве видать.
Верховный Наставник (223569)
В нашей группе в универе была киргизская девушка -
умненькая, с маленькими глазками и носиком-пуговкой.
Она удивлялась, что все русские - на одно лицо (уродливо длинноносы)...