А вы давно в настоящей бане были? С дубовым или березовым веником?

Мои в деревне норм баню не любят, еле тёплая)
Дополнен 3 года назад
А я люблю очень горячую
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Очень давно, ещё во времена второго бывшего. В этом году до карантина только в сауну в тренажёрке ходила. Там хорошо, но если нет никаких куриц, терпеть не могу, когда со мной начинают общаться. Я хочу тупо лежать и таять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Прошлым летом...раньше 120 выдерживал...сейчас 100
Наставник (51369)
Я ТОЖЕ ЖАРУ НЕ ЛЮБЛЮ, УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ БЫЛ))
У нас своя...правда веники покупаем.
Часто топим..Я люблю
Привет)))))
Верховный Наставник (242784)
Каждое воскресенье, присоединяйся.
Хранитель Истины (325784)
Никогда. Я не ем горячее,не пью горячее,не моюсь горячим.
Просветленный (715110)
Ой,не,я с детства не выношу баню,не понимаю я этих тазиков,красных лиц потных,жары..Для меня это ужас..Привет,Лен!)
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,и не тянет...
Сама - давно, не люблю, мне сауна нужна с сухим жаром. А сын на даче постоянно парится с друзьями.
А если Вы про общественную баню, то это я вообще терпеть ненавижу) У нас своя...