Mia
Верховный Наставник (227853)

Девочки, девушки, женщины , а вы слышали , как мужчины называют свои машины: моя красавица!!!

...моя ласточка!!! моя любимая!! Почему бы мужчинам не жениться на своих машинах?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125711)
А зачем жениться?
Все эти белые платья, пупсы с шариками на машинах, кольца, вопли "Горько!" - это всё для девочек.
Мужчины любят машины, потому, что это всегда взаимно.
Ты любишь свою машину - она тебя радует.
С женщинами часто бывает наоборот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вам, походу, завидно? Вот если бы вы были такими же безотказными, такими же красавицами и , вдобавок, так же не ломались - вас бы тоже называли и красавицами и ласточками!
Верховный Наставник (180661)
это п е д ики так общаются с куском железа.
Ну, я свою KIA SOUL называю "Душенька")