Таиланд решил не пускать в страну небогатых туристов!

Также власти королевства не будут ориентироваться на поддержку массового туризма. Таиланд с «переполненными пляжами, сомнительными развлечениями» должен остаться в прошлом.
Ну и куда нам теперь? Никому мы больше не нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ч
Наставник (76405)
да ладно, а что значит небогатых?
пруф кинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Крым да Сочи-вот там наши дни теперь и ночи!)))
может кредит?
я очень люблю Таиланд ....
Привет))))))
Хранитель Истины (281982)
а богатые за то под хвост долбятся)!
Хранитель Истины (325784)
Мне не понять. Юго-Восточная Азия не для меня.
Крым гораздо приятнее.)
И Абхазия.
А хочется экзотики-Гондурас!))) Прекрасные пляжи,чистейший океан.
И по деньгам почти тоже самое.
Верховный Наставник (225227)
они там чо... совсем дурианов объелись.. ?((
Хранитель Истины (324337)
Да и хрен на них, буду ездить в Индонезию))
Хранитель Истины (409252)
Нашла о чём переживать) Дрянь какая-то) У нас своё черноморское и азовское побережье будь здоров! Места всем хватит. Надо свой туризм развивать, а не каких-то чурок.
Наставник (49691)
вот ведь.п.. ры хорошо что я успела туда съездить. дикарем. и кто по их разумению будет селиться тогда в недорогих отелях? им закрыться придется ? так же как и дешевому общепиту