А вам нравится эта финальная сцена?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180670)
чёт инет на даче подводит, но там, насколько помню "свобода, равенство, братство"...Сцены сами по себе, отдельно от фильма - странные. А в целом - ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
мне было его жаль, ведь в 1937 году этого чекиста наверняка расстреляли,
а всех близких и родных репрессировали как соучастников и членов семьи врага народа.
Мне нравится вот эта сцена: