Кто первым просветил землян о параллельных мирах ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92057)
Этого уже никто не вспомнит,если считать загробный мир параллельным,то о нем нам ещё сообщали верования самых первых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Псих или алкаш. Ну, может быть - нарк. Не иначе.
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (179064)
Вот уж кого-кого, а фантазёров\выдумщиков и бредящих наяву сказочников на Руси - всегда было пруд пруди!
И что самое интересное тут в этом деле - чем менее интеллектуально развит и хуже образован индивидуум - тем больше в его мозгах всплывает подобных фантазий!
Все эти параллельные, потусторонние и перекрещивающиеся миры, нимфы и приведения, видимиые отлетающие души и загробные миры - это их рук дело...
То есть, их воспалённых от полной пустоты мозгов...