а разве Марусечка виновата, что ездит по всему миру, имеет загородный дом и сауну с бассейном, а Тан

я не имеет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23972)
конечно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
да нет конечно)))) причем Виватихе даже не доплачивают за патриотизЬм...Она по собственной инициативе с пенсией под сорокез ВСЕМ втюхивает как хорошо быть пенсионером..При этом ее патриотизм заканчивается на ЭММИГРАЦИИ её дочурки в Испанию..видимо от хорошей жизни или не?..Но когда человек постит фотки из Испании как там все заи пись..и при этом считает себя патриоткой России, как то странно получается..НЕНАХОДИТЕ?