От кого должна исходить инициатива – от мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У кого зудит, тот и инициатор.
Иначе никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От того, кому больше надо.
Просветленный (723363)
По обстоятельствам.

В любом случае результат - будет.
инициатива в чем?
Наставник (51369)
НУ ИНОГДА И ОТ БАБЫ ДВИЖУХИ ХОЧЕТСЯ, А ТО СОВСЕМ АПНАГЛЕЛИ))
а ком больше надо, тот и инициативит)
Хранитель Истины (487970)
Сейчас это уже не имеет значения!
Наставник (74761)
думаю в таких случаях надо бросить монету... орел или решка...))))
Верховный Наставник (182281)
Мужчина, женщина - сексизм. От кого должна исходить инициатива на*ься всласть? Вы серьезно - разумный культурный цивилизованный человек с такими "интересами"?