Алые паруса,парады....ведь реальный пир во время чумы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723110)
Хлеба и зрелищ ! - говорили римские императоры.

Наши правители предлагают (народу) только зрелища.
Дураки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
К Алым парусам есть претензии?
Парад - таки да, 9 мая уже прошло...
Пысы...27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны. Его финальной частью станет праздник «Алые паруса», который в этом году пройдет в телевизионном формате. Прямую трансляцию концертной программы проведет 5 канал. А кульминацию праздника с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива будут транслировать также и все центральные телеканалы.

В этом году традиционный праздник выпускников «Алые паруса» будет перенесен с улиц Санкт-Петербурга в телевизионный формат. Это делается для обеспечения эпидемиологической безопасности жителей города. Наблюдать за грандиозным представлением можно будет в телевизионном эфире.
Хранитель Истины (281950)
Верховный Наставник (182281)
Неа. Реальный пир во время чумы - афролатинские сатанинские пляски в пиндосии.