Как думаете, те кто скупали весной гречку уже её доели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

меня волнует...состоялась ли сделка?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Смотря сколько набрали))) Я свои два пакета по 900гр. благополучно съела))
Верховный Наставник (172725)
я не покупала, и не съела свои пол-пакета...не люблю я гречку
Просветленный (503342)
у меня 3 кг всегда есть))
варила один раз)))
у меня раз в неделю обязательно гречка) так что уже доели. только я захотела сесть на гречневую диету, а гречки то уже и нету(
Просветленный (715192)
Хранитель Истины (487970)
Вспоминаю мужчину,что в первые дни карантина загрузил тележку ПОЛНОСТЬЮ
баночками с консервированными помидорчиками в собственном соку,в несколько
рядов. И его правнукам останутся....