вы видели коронавирус вблизи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175899)
Его низзя вблизи увидеть,
потому что он тока внутри живёт.....
Это надо разрезАть человека и смотреть на него (НА ВИРУС),
но иногда там может быть их двое и даже ТРОЕ...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да,прошел в кепке...зовут Игорь
Верховный Наставник (232057)
Я видел вблизи утром 45-ти летнюю женщину без макияжа, после ночного загула и страстной ночи любви.
Мудрец (24865)
каждый день ,а сейчас пошел за пивом))))))
Мудрец (20246)
А мне на заправке сказали что я вирусы таскаю, это потому что без маски.
Потом каким то дезодорантом перебрызгали, аж глаза защипали.
Пришлось тапок запустить.
А всё равно скорая приедет и их запишут как короновирусников
Хранитель Истины (345279)
Сегодня пришлось увидеть..
У нас в одноклассниках группа своя,
пришло известие что одна из участниц группы, вчера умерла от вируса.. ((