В эту ночь, 79 лет назад началась война. Вы смогли бы пережить ужасы тех лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489560)
Не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451318)
Нет наверное тогда народ крепче был не такой рафинированный.
Хранитель Истины (383185)
Сами то поняли что спросили?
Просветленный (720378)
Я пережил СССР, падение СССР, ревущие 90-е, штурм Белого дома, правление Пу, тюрьму и операцию, богатство и нищету, и думаю, что поживу еще чуть-чуть.
Даже четырежды женат
Итого: 35 лет беспрерывной борьбы без отдыха и выходных, ожидая удара со всех сторон от друзей и врагов.

На открытой войне гораздо проще, поверьте мне.
Свои - тут, враг - там.
Все просто.
Я не знаю! Я не хочу хорохориться... Вот мой дед принял тогда войну, с карабином и пулеметом Дегтярева. А другой дед - за зенитным орудием.
Верховный Наставник (171643)
а был бы выбор?