Сугубо гипотетический вопрос: об Иванке Трамп, Владимире Путине и магазинах...

В 2018 году Иванка Трамп, дочь президента США, закрыла свой бренд одежды и аксессуаров Ivanka Trump.
Одной из причин этого называются финансовые проблемы, т.к. в 2017 году многие американские ритейлеры отказались продавать вещи бренда Ivanka Trump из-за недовольства политикой президента Дональда Трампа.
Мне интересно - если бы у Владимира Путина была дочь, которая бы занималась выпуском модных товаров, много ли бы российских магазинов отказались бы продавать её вещи из-за недовольства политикой Кремля?
Как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111911)
в России при любом раскладе исторически принято любить любого правителя ведущего любую политику .
всё связанное с именем любого действующего правителя для 80% россиян свято.

поэтому любые товары связанные с именем Путина востребованы и любимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Заставили бы. Куле там.