А если например+

результаты президентских выборов в Беларуси не признают очень многие страны, а может даже Украина, Россия и Китай то что будет делать Бацька?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Тут весть прикол в том, шо если не признает ЕС и пиндостан, то Китай и Россия признают. И наоборот...
Вот такой вот ваш колхозник хитро..опый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Продолжит кормить морковкой Стивена Сигала
так ни одни выборы не признаны ни Западом, ни США..Лукашенко это не мешает..