Вы жалеете тех людей, которые вам "сидя в ЧС" ставят приличные оценки за ваши вопросы и ответы?

Приличные это не ниже 3)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126243)
скорее я их молча..презираю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничуть)
Нет, тех. кто у меня в ЧС, нисколько не жалею.
Наставник (82805)
Их не так уж и много, тех кто в чс. Они знают что в чс, оценок не ставят
Верховный Наставник (231997)
У меня никого нет в ЧС. А я иногда ставлю хорошие оценки тем пользователям, у которых нахожусь в ЧС, если вопрос или ответ действительно хороший.
Наставник (95866)
Мне жалко тех людей, у кого есть ЧС. Я не знаю у кого я в ЧС и потому вам 5. Может я у вас в ЧС, есть повод пожалеть меня и задать новый вопрос, как меня жалко).