Мне на днях тут рассказывали,мол что девочка всё должна уметь сама

прям внушить пытались
я сижу думаю:ага,ага,знаем мы энту пестню
а надо было нам открутить шуруп в машинке,чтоб масло слить
я говорю,мол я девачка,у меня ручонки слабенькие..я крутить ничо не буду..щас найдём мужика какого-нить и он открутит
но мадам,которая мне это толкала оказалась упряма и пыталась отвернуть энтот шуруп,поцарапала отвертку,изгваздалась в масле..шуруп ни с места
ну я чо,пошла,нашла дядьку по хозчасти..пять минут и всё готово
и шуруп отвернул и масло слил,и новое залил,еще и сообщил что погода нынче дивная,а мы вообще красотки
девачки,ну скажите,я жи права?

пыс пыс:"не всегда рядом есть мужики"
не ну когда их рядом нет,а очень надо...то
а так то чо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228895)
вот и правильно даже если умеешь не показывай,а то им только покажи и будут на тебе ездить))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
бред какой то... мать ты случаем не феменистка)!?