Что будет делать Владимир Владимирович если+

провалится голосование по поправкам? в смысле кого станет готовить в приемники "погреть кресло", Димон ведь уже не подойдёт, а другие могут поступить некрасиво и не уйти в пользу Елбасы после первого срока. А Бацька тоже не соглашается стать премьер-министром нового государства РФ Бел СССР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391120)
Провалится? Это невозможно. Нету же Порога Явки....нету. Придёт один человек, некто Песков или Володин - и всё, готово....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
не провалится.
всё нормально будет.
80% россиян при любых условиях готовы на любые жертвы ради любого действующего правителя.
придут и проголосуют как приказано.

Путин будет президентствовать ещё лет 20-30,
за это время вырастит приемника и благополучно уйдёт на пенсию.
(как раз пенсионный возраст к тому времени будет таким)

пенсия у него будет маленькая потому что с обнулением его президентских сроков обнулится и его трудовой стаж